мода, бренды, дизайн и стиль жизни Северных стран
728 X 90

Высокие сапоги-ботфорты: модный тренд

By nordicitron — Январь 29, 2015

Высокие сапоги – любимый предмет гардероба редакции nordicitron, поэтому мы с большим удовольствием подготовили обзор модных луков скандинавских fashion-блогеров, в которых ботфорты  занимают центральное место. Мы убеждены в том, что сапоги выше колена придают образу женственность и сексуальность, вне зависимости от высоты каблука или его отсутствия. Ботфорты можно носить с джинсами по фигуре, с платьем прямого покроя, с короткой юбкой или юбкой-скейтер, с шортами или легинсами в сочетании с объёмным свитером. Кроме того, в них тепло и комфортно в холодный сезон.

1 Fanny Lyckman black high overknee boots Zeign  swedish blogger winter look, photo Oscar Jettman

Шведский модный блогер Fanny Lyckman, www.fannylyckman.com, ботфорты Zeign

2 Sandra Hagelstam 5 inch and up high overknee boots Jimmy Choo finnish fashion blogger winter look

Финский модный блогер Sandra Hagelstam, 5 inch and up, www.5inchandup.blogspot.com, ботфорты Jimmy Choo

3 Kenza Zouiten brown high overknee boots H&M swedish blogger winter look

Шведский модный блогер Kenza Zouiten, www.kenzas.se, ботфорты H&M

4 Lisa Olsson overknee boots Tiger of Sweden  in suede with an almost speckled surface swedish fashion blogger winter look

Шведский модный блогер Lisa Olsson, www.lisaplace.se, ботфорты Tiger of Sweden

5 Portable package Irina Lakicevic thigh high boots Stella McCartney norwegian fashion blogger

Норвежский модный блогер Irina Lakicevic, www.portablepackage.com, сапоги до середины бедра Stella McCartney

6 My Blomqvist black overknee high boots Primark swedish fashion blogger

Шведский модный блогер My Blomqvist, www.myblomquist.se, ботфорты Primark

7 Annabel Rosendahl  black overknee high boots 3.1 Phillip Lim norwegian fashion blogger winter look

Норвежский модный блогер Annabel Rosendahl, www.annabelrosendahl.com, ботфорты 3.1 Phillip Lim

8 Fanny Lyckman- Lace-up overknee boots Rebecca stella for Nelly swedish fashion blogger winter look,  photo Madelen Holmström

Шведский модный блогер Fanny Lyckman, www.fannylyckman.com, ботфорты со шнуровкой Rebecca stella for Nelly

9 Caroline Berg Eriksen high light brown boots nly norwegian fashion blogger winter look

Норвежский модный блогер Caroline Berg Eriksen, www.carolinebergeriksen.no, ботфорты Nly

10 Joanna Olsson light brown high boots Guiseppe Zanotti swedish fashion blogger winter look

Шведский модный блогер Joanna Johansson, www.joannajohansson.com, ботфорты Guiseppe Zanotti

11 Sarah Mikaela Wrigley Framboise fashion black overknee high boots Topshop Danish fashion blogger

Датский модный блогер Sarah Mikaela Wrigley, Framboise Fashion, www.framboisefashion.com, ботфорты Topshop

12 Lene Orvik grey overknee high boots Stuart Weitzman norwegian fashion blogger winter look

Норвежский модный блогер Lene Orvik, www.leneorvik.modette.no, ботфорты Stuart Weitzman

13 Lily Silwer, Beyond Black high overknee black boots Bianco danish fashion blogger winter look

Датский модный блогер Lily Silwer, Beyond Black, www.beyondblack.dk, ботфорты Bianco

14 Tina Maria black overknee high boots Bianco danish fashion blogger winter look

Датский модный блогер Tina Maria, www.tinamarias.com, ботфорты

Фото: сайты блогеров

Comments are closed.

Leave A Reply