мода, бренды, дизайн и стиль жизни Северных стран
728 X 90

50 популярных модных блогеров Северной Европы

By nordicitron — Январь 05, 2014

Проводник скандинавской моды и дизайна в России nordicitron следит за успехом самых интересных, стильных и перспективных фэшн-блогеров Северной Европы. Представляем вашему вниманию 50 норвежских, шведских, датских и финских женских fashion-блогов, ставшими, на наш взгляд, наиболее вдохновляющими скандинавскими модными блогами в 2013 году.

1 Cathinthecity Cathrine Heienberg norwegian female fashion blogger

Норвежский модный блогер Cathrine Heienberg, Cathinthecity, www.cathinthecity.com

2 Hanneli Mustaparta norwegian female fashion blogger

Норвежский модный блогер Hanneli Mustaparta, www.hanneli.com

3 Emilie Nereng Voe norwegian female fashion blogger

Норвежский модный блогер Emilie Nereng, Voe, www.voeblogg.no

4 Fotballfrue Caroline Berg Eriksen norwegian female fashion blogger

Норвежский модный блогер Caroline Berg Eriksen, Fotballfrue, www.fotballfrue.no

5 Ulrikke Lund stylista norwegian female fashion blogger

Норвежский модный блогер Ulrikke Lund, www.ulrikkelund.com

6 Nettenestea Annette Haga norwegian female fashion blogger

Норвежский модный блогер Annette Haga, Nettenestea, www.nettenestea.com

7 Camilla Pihl norwegian female fashion blogger

Норвежский модный блогер Camilla Pihl, www.camillapihl.no

8 Fashiiondiaries Julie norwegian female fashion blogger

Норвежский модный блогер Julie W, Fashiion Diaries, www.fashiiondiaries.com

9 Thenorthernlight Hedvig Opshaug norwegian female fashion blogger

Норвежский модный блогер Hedvig Opshaug, The Northern light, www.the-northernlight.com

10 Heidi Chic norwegian female fashion blogger

Норвежский модный блогер Heidi Chic, www.heidichic.blogg.no

11 Despitecolor Iben Bergstrom norwegian female fashion blogger

Норвежский модный блогер Iben Bergstrøm, Despite Color, www.despitecolor.blogspot.com

12 Martine Rødland Egeland Explode norwegian female fashion blogger

Норвежский модный блогер Martine Egeland, www.explode.blogg.no

13 Barbro Andersen norwegian female fashion blogger

Норвежский модный блогер Barbro Andersen, www.barbroandersen.com

14 Lene Orvik norwegian female fashion blogger

Норвежский модный блогер Lene Orvik, www.leneorvik.modette.no

15 Vanillascented Maria Van Nguyen norwegian female fashion blogger

Норвежский модный блогер Maria Van Nguyen, Vanillascented, www.rodeo.net/maria

16 Livingdoll Elise Bahia Gabrielsen norwegian female fashion blogger

Норвежский модный блогер Elise Bahía Gabrielsen, LivingDoll, www.livingdoll.no

17 Maria Skappel norwegian female fashion blogger

Норвежский модный блогер Maria Skappel Holzweiler, www.mariaskappel.no

18 Styledevil Marianne Theodorsen norwegian female fashion blogger

Норвежский модный блогер Marianne Theodorsen, Styledevil, www.stylista.no/blog/styledevil

19 Ahintofpeppermint Ada Kristine Nilsen norwegian female fashion blogger photo by Antoine Verglas

Норвежский модный блогер Ada Kristine Nilsen, A Hint of Peppermint, www.ahintofpeppermint.com

20 Fanny Lyckman swedish female fashion blogger

Шведский модный блогер Fanny Lyckman, www.fannylyckman.com

21 Victoria Tornegren swedish female fashion blogger photo by Rami Hanna

Шведский модный блогер Victoria Törnegren, www.victoriatornegren.se

22 Kenzas Kenza Zouiten swedish female fashion blogger

Шведский модный блогер Kenza Zouiten, www.kenzas.se

23 Columbine Smile swedish female fashion blogger

Шведский модный блогер Columbine Smille, www.columbine.freshnet.se

24 Angelica Blick swedish female fashion blogger

Шведский модный блогер Angelica Blick, www.angelicablick.se

25 Ebba Zingmark swedish female fashion blogger

Шведский модный блогер Ebba Zingmark, www.ebbazingmark.se

26 Madelene Billman swedish female fashion blogger

Шведский модный блогер Madelene Billman, www.madelenebillman.freshnet.se

27 My Blomqvist swedish female fashion blogger

Шведский модный блогер My Blomqvist, www.my.metromode.se

28 Carolineroxy The Caroline swedish female fashion blogger

Шведский модный блогер The Caroline, www.thecaroline.devote.se

29 Frida Grahn swedish female fashion blogger

Шведский модный блогер Frida Grahn, www.blogg.veckorevyn.com/fridagrahn

30 Mogis Malin Richardson swedish female fashion blogger

Шведский модный блогер Malin Richardson, www.mogis.se

31 Lisa Olsson swedish female fashion blogger photo by Rami Hanna

Шведский модный блогер Lisa Olsson, www.lisaplace.se

32 Angelicascloset Angelica Svensson swedish female fashion blogger

Шведский модный блогер Angelica Svensson, www.angelicascloset.se

33 Blondinbella Isabella Löwengrip swedish female fashion blogger

Шведский модный блогер Isabella Löwengrip, Blondinbella, www.blondinbella.se

34 Stylebykling Elin Kling swedish female fashion blogger

Шведский модный блогер Elin Kling, Style by Kling, www.stylebykling.nowmanifest.com

35 Fashionsquad Carolina Engman swedish female fashion blogger

Шведский модный блогер Carolina Engman, Fashion Squad, www.fashionsquad.com

36 Amanda Berg swedish female fashion blogger

Шведский модный блогер Amanda Berg, www.nyheter24.se/modette/amandaberg

37 Passionsforfashion Christina Dueholm danish female fashion blogger

Датский модный блогер Christina Dueholm, Passions for Fashion, www.passionsforfashion.dk

38 Blameitonashion Marie Hindkær Wolthers danish female fashion blogger

Датский модный блогер Marie Hindkær Wolthers, Blameitonfashion, www.blameitonfashion.com

39 Celine Albert danish female fashion blogger

Датский модный блогер Celine Albert, www.celinealbert.looklab.dk

40 Emily Salomon danish female fashion blogger

Датский модный блогер Emily Salomon, www.emilysalomon.dk

41 ByFunda Funda Christophersen danish female fashion blogger

Датский модный блогер Funda Christophersen, By Funda, www.byfunda.dk

42 Simonie danish female fashion blogger

Датский модный блогер Simonie, www.simonie.dk

43 Nemesisbabe Marie Myrhøj Jensen danish female fashion blogger

Датский модный блогер Marie Myrhøj Jensen, Nemesis babe, www.nemesisbabe.dk

44 Trineswardrobe Trine Kjær danish female fashion blogger

Датский модный блогер Trine Kjær, Trines Wardrobe, www.trineswardrobe.dk

45 Glamour4glamour Camille Kaasby-Wang danish female fashion blogger

Датский модный блогер Camille Kaasby-Wang, Clamour for Glamour, www.clamour4glamour.looklab.dk

46 Gina Jaqueline danish female fashion blogger

Датский блогер Gina Jaqueline, www.ginajaqueline.com

48 Mariannan Marianna Mäkelä finnish female fashion blogger

Финский модный блогер Marianna Mäkelä, Mariannan, www.mariannan.costume.fi

49 Littleblacksalmiak Martina finnish female fashion blogger photo by Olaf Pignataro

Финский модный блогер Martina, Little Black Salmiak, www.littleblacksalmiak.blogspot.dk

50 5inchandup Sandra Hagelstam finnish female fashion blogger

Финский модный блогер Sandra Hagelstam , 5 inch and up, www.5inchandup.blogspot.com

47 Anna Liina finnish female fashion blogger

Финский модный блогер Anna Liina, www.annaliina.indiedays.com

Фото — с сайтов блогеров

Comments are closed.

Leave A Reply