мода, бренды, дизайн и стиль жизни Северных стран
728 X 90

Фестиваль тату в Копенгагене 2013

By nordicitron — Май 15, 2013

Крупнейший в Скандинавии ежегодный международный фестиваль тату Copenhagen Ink Festival в 2013 году прошёл в Копенгагене в третий раз. С 9-12 мая мероприятие объединило 190 мастеров тату и боди-арта из 23 стран. В программе фестиваля — представление различных техник татуажа, многочисленные шоу и живая музыка.

Peter Madsen & Jorn Kenneth, студия Meatshop Tattoo, Дания, www.meatshop.dk

Peter Madsen & Jorn Kenneth, студия Meatshop Tattoo, Дания, www.meatshop.dk

Mornel & Andrei, студия Tattoo Artistico, Дания, www.facebook.com/TattooArtisticoBryggenAmager

Ingeborg Marie Jakobsen, студия Cherry Flavour Custom Tattoo, Норвегия, www.cherryflavour.no

Ingeborg Marie Jakobsen, студия Cherry Flavour Custom Tattoo, Норвегия, www.cherryflavour.no

Adam, студия Platinum Ink, Швеция, www.platinumink.se

Alex, студия Rites of Passage, Дания, www.ritesofpassage.dk

Cezilia Hjelt, студия Gothenburg Classic, Швеция, www.gbgclassictattooing.com

Jukka-Pekka Vikman, студия Kivimaki Tattoo, Финляндия, www.kivimakitattoo.com

Jukka-Pekka Vikman, студия Kivimaki Tattoo, Финляндия, www.kivimakitattoo.com

Colin Dale, студия Skin & Bone, Дания, www.skinandbone.dk

Henning Jørgensen, студия Royal Tattoo, Дания, www.royaltattoo.com

Mikkel Westrup, студия Good Times Tattoo, Дания, www.goodtimestattoo.dk

Mikkel Westrup, студия Good Times Tattoo, Дания, www.goodtimestattoo.dk

Johan Finné, студия FK Irons, Швеция, www.eviltwinstattoo.se/Johan

Johan Finné, студия FK Irons, Швеция, www.eviltwinstattoo.se/Johan

Mikko Inksanity, студия Inksanity, Финляндия, www.inksanity.fi

Jesper Mann, студия Mannklan Tattoo, Дания, www.mannklan.dk

Ramon Mendoza, студия Outernational Tattoo, Швеция, www.ramonmendoza.net

Frej Lind & Jay Jay Dallas, студия Royal Arch Tattoo, Швеция и США, www.facebook.com/RoyalArchTattoo

Håkan Hävermark, студия Lugnet efter stormen, Швеция, www.myspace.com/lugnetefterstormen

Joel Albertsson & Henrik Röstberg, студия Gothenburg Classic, Швеция, www.gbgclassictattooing.com

Muffe, студия Copenhagen Body Extremes, Дания, www.bodyextremes.dk

Официальный сайт Copenhagen Ink Festival: www.inkfest.dk
Фото — с сайта фестиваля

Comments are closed.

Leave A Reply