мода, бренды, дизайн и стиль жизни Северных стран
728 X 90

Домашний дресс-код – модные блогеры Скандинавии

By nordicitron — Апрель 06, 2013

Как выглядит домашняя одежда модных блогеров? Сорочка бэби-долл уступает место мягкому и уютному свитеру, а чашка кофе является непременным дополнением к домашнему отдыху.

Шведский модный блогер Victoria Törnegren, www.victoriatornegren.devote.se, кружевные шорты и майка Gina Tricot

Шведский модный блогер Fanny Lyckman, www.fannylyckman.com, свитер chicy.se

Норвежский модный блогер Camilla Pihl, www.camillapihl.no

Шведский модный блогер Frida Grahn, www.blogg.veckorevyn.com/fridagrahn

Датский модный блогер Simonie, www.simonie.dk

Шведский модный блогер My Blomqvist, www.my.metromode.se, сорочка Gina Tricot

Шведский модный блогер Isabelle Stromberg, http://werun.se/isabelles/

Норвежский модный блогер Lene Orvik, www.leneorvik.modette.no

Норвежский модный блогер Lene Orvik, www.leneorvik.modette.no

Шведский модный блогер Angelica Blick, www.angelicablick.se

Шведский модный блогер Angelica Blick, www.angelicablick.se

Шведский модный блогер Alexandra Nilsson, Kissies, www.kissies.se

Норвежский модный блогер Caroline Sandelin, www.carolinesandelin.modette.no

Норвежский модный блогер Cathrine Heienberg, Cathinthecity, www.cathinthecity.com

Норвежский модный блогер Cathrine Heienberg, Cathinthecity, www.cathinthecity.com

Датский блогер Gina Jaqueline, www.ginajaqueline.com

Норвежский модный блогер Caroline Berg Eriksen, Fotballfrue, www.fotballfrue.no

Норвежский модный блогер Caroline Berg Eriksen, Fotballfrue, www.fotballfrue.no

Норвежский модный блогер Caroline Berg Eriksen, Fotballfrue, www.fotballfrue.no

Норвежский модный блогер Caroline Berg Eriksen, Fotballfrue, www.fotballfrue.no

Шведский модный блогер Kenza Zouiten, www.kenzas.se

Датский модный блогер Celine Albert, www.celinealbert.looklab.dk, свитер Mulberry

Фото — с сайтов блогеров

 

Comments are closed.

Leave A Reply