мода, бренды, дизайн и стиль жизни Северных стран
728 X 90

Бордо и бургунди – выбор скандинавских блогеров

By nordicitron — Октябрь 04, 2012

В фокусе осенних луков блогеров из Северной Европы — наряды и макияж глубоких винных оттенков. Вместе с модой на всё естественное и натуральное, в почёте  — тёмные ягодные цвета: малиновые, сливовые, баклажановые, гранатовые.

Датский модный блогер Emily Salomon, бордовая блузка Soaked in Luxury, бордовые брюки Dansk, www.emilysalomon.dk

Датский модный блогер Emily Salomon, бордовая куртка Only, www.emilysalomon.dk

Датский модный блогер Emily Salomon, бордовые брюки Dansk, бордовая куртка River Island, бордовые туфли Miu Miu, www.emilysalomon.dk

Норвежский модный блогер Annette Haga, Nettenestea, бордовый топ H&M, бордовые джинсы Topshop, www.nettenestea.com

Датский модный блогер Celine Albert, бордовый кардиган Acne, www.celinealbert.looklab.dk

Датский модный блогер Celine Albert, бордовая кружевная юбка Lindex, www.celinealbert.looklab.dk

Норвежский модный блогер Julie W, Fashiion Diaries, бордовый свитер крупной вязки Beyond Retro, www.fashiiondiaries.modette.no

Норвежский модный блог Fashioncherry, бордовый свитер, www.fashioncherry.blogspot.no

Норвежский модный блогер Cathrine Heienberg, Cathinthecity, бордовая юбка Asos, www.cathinthecity.com

Норвежский модный блогер Cathrine Heienberg, Cathinthecity, бордовый шарф Acne, www.cathinthecity.com

Датский модный блогер Camille Kaasby-Wang, Clamour for Glamour, бордовый топ, www.clamour4glamour.looklab.dk

Норвежский модный блогер Julie Gartha, This is Julie, бордовый свитер Cubus, www.thisisjulie.com

Норвежский модный блог Fashioncherry, бордовый свитер, www.fashioncherry.blogspot.no

Шведский модный блогер My Blomqvist, бордовый свитер H&M, брюки с бордовым орнаментом H&M, www.my.metromode.se

Шведский модный блогер My Blomqvist, бордовые джинсы Gina tricot, www.my.metromode.se

Норвежский модный блогер Gine Margrethe, бордовая юбка Lindex, www.ginemargrethe.com

Норвежский модный блогер Annabel, бордовый свитер Isabel Marant, www.annabel.faksimile.no

Норвежский модный блогер Annabel, джинсы цвета бургунди Rag & Bone, бордовая шапочка AWSS, www.annabel.faksimile.no

Норвежский модный блогер Iben Bergstrøm, Despite Color, топ и юбка с орнаментом цвета бургунди H&M, www.despitecolor.blogspot.com

Норвежский модный блогер Kaja-Marie Christensen, жилет цвета бургунди Gina Tricot, www.kajamarie.femelle.no

Норвежский модный блогер Kaja-Marie Christensen, бордовая сумка Zara, www.kajamarie.femelle.no

Норвежский модный блогер Lene Orvik, бордовые брюки Bik Bok, www.leneorvik.modette.no

Норвежский модный блогер Lene Orvik, бордовая юбка и бордовая сумка Bik Bok, www.leneorvik.modette.no

Шведский модный блогер Angelica Blick, бордовые брюки Primark, www.angelicablick.se

Шведский модный блогер Angelica Blick, бордовые брюки Bikbok, www.angelicablick.se

Норвежский модный блогер Dee, M and Dee, бордовые брюки Bik Bok, www.manddee.femelle.no

Норвежский модный блог Hippie, Hippie — Milkshake, бордовые брюки Bik Bok, www.hippiehippiemilkshake.blogspot.no

Датский модный блогер Laura Lawaetz, Stylejunkie, бордовые джинсы Zara, www.stylejunkie.looklab.dk

Норвежский модный блогер Emilie Nereng, Voe, бордовые джинсы Bik bok, www.voeblogg.no

Шведский модный блогер Madelene Billman, Fashionflair, бордовая шляпа Gina Tricot, www.fashionflair.freshnet.se

Норвежский модный блогер Caroline Berg Eriksen, Fotballfrue, шляпа с бордовой отделкой и бордовые туфли Mango, www.fotballfrue.no

Датский блогер Gina Jaqueline, бордовая сумка, www.ginajaqueline.com

Норвежский модный блогер Camilla Phil, бордовый клатч Lindex, www.camillapihl.no

Норвежский модный блогер Ulrikke Lund, бордовая кепка H&M, бордовая сумка, www.ulrikkelund.com

Датский модный блогер Trine Kjær, Trines Wardrobe, бордовый шарф, www.trineswardrobe.dk

Норвежский модный блогер Camilla Phil, бордовый лак для ногтей Deborah Lippmann цвет “Single Ladies”, www.camillapihl.no

Норвежский модный блогер Annette Haga, Nettenestea, бордовый браслет Balenciaga, www.nettenestea.com

Comments are closed.

Leave A Reply