мода, бренды, дизайн и стиль жизни Северных стран
728 X 90

Фестиваль тату в Копенгагене

By nordicitron — Апрель 25, 2012

Более 150 мастеров тату и боди-арта из северных стран, Западной Европы, США и России соберутся 4-6 мая в Копенгагене на  крупнейшем в Скандинавии «чернильном» фестивале Copenhagen Ink Festival 2012. Дания имеет сильные традиции искусства тату. Впервые фестиваль был организован в прошлом году и прошел с огромным успехом. Мероприятие пройдет в помещении старого пивоваренного завода Карлсберг.

Alex, студия Rites of Passage, Дания, www.ritesofpassage.dk

Big Fat Joe, студия Porky Royal Tattoo, Швеция, www.fafnir.se

Carl Löfqvist, студия Wicked Tattoo, Швеция

Carl Löfqvist, студия Wicked Tattoo, Швеция

Carsten, студия Tattoo World, Дания, www.tattooworld.dk

Colin Dale, студия Skin & Bone, Дания, www.skinandbone.dk

 

Dino Baby, студия Colorblind, Дания, www.dinobabytattoo.com

Dino Baby, студия Colorblind, Дания, www.dinobabytattoo.com

Dino Baby, студия Colorblind, Дания, www.dinobabytattoo.com

Ed Perdomo & Niki Nordberg & Heidi Hay, студия Heidi Hay tattoo, Швеция, www.heidihaytattoo.com

El Maco, студия Fru Duva Tattoo, Швеция, www.fruduva.se

El Maco, студия Fru Duva Tattoo, Швеция, www.fruduva.se

Electric Linda, студия Attitude Tattoo, Норвегия, www.attitudetattoostudio.com

Frank Rosenkilde, студия Bel Air Tattoo, Дания, www.belairtattoo.dk

Frank Rosenkilde, студия Bel Air Tattoo, Дания, www.belairtattoo.dk

Fru Duva, студия Fru Duva Tattoo, Швеция, www.fruduva.se

Fru Duva, студия Fru Duva Tattoo, Швеция, www.fruduva.se

 

Gunnar Foley, студия Gunnar Foley on the road, Швеция, www.gunnarfoley.com

 

Gunnar Foley, студия Gunnar Foley on the road, Швеция, www.gunnarfoley.com

Hans, студия Artfactory, Дания, www.artfactorytattoo.dk

Hans, студия Artfactory, Дания, www.artfactorytattoo.dk

Hans Schröder, студия Skinlab, Швеция, www.hansschroder.blogspot.com

Hasse, студия No Fear Tattoo, Швеция, www.nofeartattoo.net

Henning Jørgensen, студия Royal Tattoo, Дания, www.royaltattoo.com

Inge Norlin, студия Lucky 7 Tattoos, Швеция, www.facebook.com/lucky7tattoosnyköping

Inge Norlin, студия Lucky 7 Tattoos, Швеция, www.facebook.com/lucky7tattoosnyköping

Inge Norlin, студия Lucky 7 Tattoos, Швеция, www.facebook.com/lucky7tattoosnyköping

Jenny Boström & Filip Henningsson, студия Stockholm Classic/ Red Dragon Tattoo, Швеция, www.stockholmclassic.com, www.reddragon.se

Jens Bergstroem, студия Heavenly Ink, Швеция, www.heavenlyink.se

Jens Bergstroem, студия Heavenly Ink, Швеция, www.heavenlyink.se

 

Johan Finne, студия FK Irons, Швеция, www.eviltwinstattoo.se/Johan

Johanna Thor, студия Bluebird Tattoo, Швеция, http://www.myspace.com/johannabluebird

Johanna Thor, студия Bluebird Tattoo, Швеция, http://www.myspace.com/johannabluebird

 

Johanna Thor, студия Bluebird Tattoo, Швеция, http://www.myspace.com/johannabluebird

Jon Pall, студия Icelandic Tattoo Corporation, Исландия, www.icelandtattoo.com

Jon Pall, студия Icelandic Tattoo Corporation, Исландия, www.icelandtattoo.com

Jonas, студия Gothenburg Classic, Швеция, www.gbgclassictattooing.com

Jonas, студия Gothenburg Classic, Швеция, www.gbgclassictattooing.com

Jonas, студия Gothenburg Classic, Швеция, www.gbgclassictattooing.com

Judd Ripley, студия Sailors Grave, Дания, www.juddripley.com

Kai Uwe Faust, студия Kunsten på kroppen, Дания, www.tattoo.dk

Kai Uwe Faust, студия Kunsten på kroppen, Дания, www.tattoo.dk

Kari, студия Memento Tattoo, Норвегия, www.memento-tattoo.com

Lasse, студия Individual Ink, Финляндия, www.individualink.com

Lasse, студия Individual Ink, Финляндия, www.individualink.com

Lucky 7 Tattoos, студия Lucky 7 Tattoos, Норвегия, www.Lucky7tattoos.no

Lucky 7 Tattoos, студия Lucky 7 Tattoos, Норвегия, www.Lucky7tattoos.no

Mardo, студия Amigo Tattoo, Швеция, www.amigotattoo.se

Mardo, студия Amigo Tattoo, Швеция, www.amigotattoo.se

 

Martin & Lanas, студия Baby Lou Tattoo, Дания, www.babyloutattoo.dk

Martin & Lanas, студия Baby Lou Tattoo, Дания, www.babyloutattoo.dk

Maximilian & Johnny, студия Ink Station, Швеция, www.inkstation.nu

Maximilian & Johnny, студия Ink Station, Швеция, www.inkstation.nu

Maximilian & Johnny, студия Ink Station, Швеция, www.inkstation.nu

Mini, студия Tattoo Mini, Дания, www.tattoomini.dk

Mini, студия Tattoo Mini, Дания, www.tattoomini.dk

Odin Uldal, студия Bel Air Tattoo, Дания, www.belairtattoo.dk

Odin Uldal, студия Bel Air Tattoo, Дания, www.belairtattoo.dk

Peter Lagergren, студия Malmö Classic, Швеция, www.peterlagergren.se

Porky Pete, студия Porky Royal Tattoo, Швеция, www.fafnir.se

Sabine Grønhøj, Kingpin Tattoo, Дания

Sacha, студия Primitive Abstract, Норвегия, www.primitive-abstract.com

Slick Nick, студия Never Die Tattoos, Швеция, www.neverdietattoo.com

Slick Nick, студия Never Die Tattoos, Швеция, www.neverdietattoo.com

Søren Lind, студия Enter the Dragon, Дания, www.enterthedragontattoo.com

Stina Nyman, студия Eyescream Tattoo, Швеция, www.eyescreamtattoo.com

Stina Nyman, студия Eyescream Tattoo, Швеция, www.eyescreamtattoo.com

Svanur Gudrunarson, студия Icelandic Tattoo, Исландия, www.svanurtattoo.com

Svanur Gudrunarson, студия Icelandic Tattoo, Исландия, www.svanurtattoo.com

Tommy Lompad, студия Tommy Lompad’s Tattoo Inkarnation, Швеция, www.tattooinkarnation.se

Tony & Juho & Timppa, студия Other Side Tattoo, Финляндия, www.othersidetattoo.com

Официальный сайт: www.inkfest.dk

Comments are closed.

Leave A Reply